Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Арсенал: фан-клуб Записи

«Арсенал» достигает многотысячной границы: Исторический 10-тысячный гол в победном поединке с «Шеффилдом»

Футбольный мир был свидетелем исторического момента, когда ФК «Арсенал» на своем выездном матче 27-го тура Английской Премьер-лиги разгромил «Шеффилд Юнайтед» со счетом 6:0. Но это…

За кого болеть и когда: Россияне в борьбе за место на Олимпиаде в Париже

С надеждой и вниманием взираем на предстоящую Олимпиаду в Париже, отсчет времени до которой неумолимо сокращается. Всего через 107 дней мир снова объединится в спортивном…

Прематч и Лайв Ставки: Разбор Стратегий и Путь к Успешным Ставкам в Спорте

Что такое Прематч в ставках? Прематч ставки – это онлайн ставки на спортивные события, оформляемые до их начала. Это классическая форма ставок, хорошо знакомая как…

Ничья «Сити» и «Арсенала» в Чемпионской Гонке Дарит Преимущество «Ливерпулю»

В центральном матче европейского футбольного уик-енда «Манчестер Сити» и «Арсенал» сыграли вничью 0:0, завершив серию домашних побед «Сити» над этим соперником, которая продолжалась с мая…

Ламин Ямаль: Восходящая Звезда «Барселоны» и Надежда Испанского Футбола

Ламин Ямаль быстро восходит на вершину футбольного Олимпа, становясь яркой звездой академии «Ла Масии» и первой команды «Барселоны». Его талант вызывает восторг не только среди…

Как ТТХ одержал победу над Арсеналом в знаковом дерби Северного Лондона

ТТХ одержал победу над Арсеналом в дерби Северного Лондона 12 июля 2020 года, отметившись первой победой Жозе Моуриньо в этих престижных соревнованиях в качестве главного…

Стратегии лайв-ставок на футбол: инструменты и советы для успешного беттинга

Особенности лайв-ставок на футбол Лайв-ставки на футбол представляют собой уникальный и динамичный способ участия в спортивных пари, позволяя игрокам делать ставки в реальном времени, когда…

Ключевые игроки и их влияние на успех «Арсенала» в сезоне 2024

С каждым сезоном «Арсенал» продолжает свой поиск за новыми выдающимися талантами, стараясь достичь вершин в мировом футболе. Вместе с этим клубом неразрывно связана не только…

Тактические схемы “Арсенала”: как менялся стиль игры под руководством разных тренеров

В истории футбольного клуба «Арсенал», тренеры играли ключевую роль в формировании тактических схем и стиля игры. Каждый из тренеров – Арсен Венгер, Унаи Эмери и…

Футбол лайв: Как ставить на Арсенал и выигрывать

Современный мир ставок предоставляет любителям спорта уникальные возможности для участия в эмоциональных всплесках своих любимых команд. Футбол лайв – это не просто просмотр игры, это…